34 200 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
34 200 Р.
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Наши магазины
Кресло Sumon XXL – самое большое кресло выпускаемое фабрикой Sumon. Именно поэтому в названии присутствует знакомая аббравиатура XXL – «очень-очень большой».
Спинка и сиденье кресла представляют собой монолитную конструкцию. При этом нельзя отклонить отдельно спинку, без сиденья. Но как компенсация - повышенная надежность кресла в целом. Кресло выдерживает нагрузку до 200 кг.
Рабочая поверхность кресла, где обивка подвержена истиранию, изготавливается из натуральной мебельной кожи. Задник кресла и боковые части обиваются кожзаменителем (компаньоном).
Внутреннее наполнение кресла – поролон и синтешар. В основе синтешара – синтетические полиэфирные волокна, скрученные в спирали. Это придает материалу характерную упругость и стойкость к деформациям. Как результат, кресло заметно мягче с синтешаром, чем без него и гораздо дольше сохраняет эту мягкость, не просиживается. Кресло можно уверенно назвать мягким.
Подлокотники и накладки на металлическое пятилучие кресла изготовлены из натурального дерева.При изготовлении деревянных элементов, как правило, используется бук.
Механизм кресла – мультиблок. Это мощный механизм качания с возможностью регулировки силы качания и фиксацией угла наклона в нескольких положениях. Также, ручкой на механизме регулируется высота кресла. Под механизмом находится пневмопатрон (газлифт), который поднимает и опускает кресло, регулируя высоту +/- 6 см.
Опора кресла – стальное пятилучие, задекорированное деревянными накладками. В него же вставляются прорезиненные колесики. Преимущество прорезиненных колесиков в более тихом ходе. Такие колесики заметно снижают образование царапин на паркете или ламинате.
При покупке кресла Sumon XXL важно обратить внимание на размеры – человеку даже средней комплекции оно может показаться слишком большим и неуютным. Из-за этого наша рекомендация – рост пользователя не меньше 180 см.

Основные характеристики

Артикул
464-011-068-0028
Вес (НЕТТО)
35 кг
Производитель

Размеры

Размер
Ш 80 X В 133 X Г 80 см

Отзывы о Столплит Кресло "Sumon-XXL" кожа

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

С заботой о клиентах