Назад
21 060 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
21 060 Р.
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 7
  • Доставка
  • Наши магазины
Деревянный обеденный кухонный стол "Грэксон-1" изготавливается из клеёного наборного мебельного щита массива натурального дерева. Столешница раздвижная со 120 до 150 см, вставка помещается внутри стола. В качестве основания мощная точёная стойка-балясина. В неё на мебельный клей надёжно крепятся четыре фигурные ножки. Самое интересное, Ноу Хау этого стола - столешница, которая выложена керамической плиткой. Так соединить красоту с практичностью – выше всяких похвал. При заказе стола цвет плитки можно выбрать. Не маловажно, что и вставка для увеличения размеров стола то же с керамикой.

массив сосны и керамическая плитка,цвет:венге, плитка 05 кор. мрамор. Размер столешницы70х120см.
Высота 75см.

Основные характеристики

Артикул
Б-29
Производитель

Размеры

Размер
Ш 120 X В 75 X Г 70 см

Отзывы о Столплит Стол из массива дерева Грэксон-1 овал

7 отзывов | 5.0 из 5
Дизайн
4.7
Удобство
5.0
Качество
4.9
Из города Фрязино
Стол отличный но огорчило то.,что заказывал цвет венге, а привезли чёрный. Также после того как вытащили выставку стол не замкнулся, пришлось переставлять
механизм самостоятельно
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва
Сегодня нам привезли первый наш стол с плиткой. Интересные ощущения) Не думала, что дерево и кафель так легко соединить, и может получиться так здорово. Стол и красивый и практичный. Будем пока использовать его без скатерти, посмотрим что получится.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст до 25 лет Приобретали для дома
Решила сделать родителям подарок с первой ЗП - стол на кухню. Долго искала чтобы и цвет подходил и внешне был ничего, ну и цена важна была. Остановилась на этом варианте и не жалею. Мало того что внешне симпатичный, так еще и натуральный и в столешнице кафель! Видела кто-то писал типа можно резать без разделочной доски, так вот я теперь так и делаю)) Мамочка довольна тоже. Спасибо вам!
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Орехово-Зуево Ваш возраст 35-45 лет Приобретали для дома
Стол с плиткой заприметила давно. Все хотела себе такой. И вот муж сделал подарок к 1 сентября - купил новый стол на Столплите. Мне очень нравится и то что плитка практичная и то что по цвету не маркая. И столешница у него такая основательная, толстая. Выглядит дорого. Мне нравится.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва
Стол покупали на дачу. Отличное решение, если не очень любишь разделочные доски))) можно резать прямо на нем.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 35-45 лет Приобретали для дома
Стол-находка. Очень много видел подобных в кафе, когда был в командировках на Ближнем Востоке. Когда увидел у Вас на сайте в продаже, купил не раздумывая. Удобно и практично. Уверен, что хватит надолго.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Дерево натуральное, стол крепкий, керамическая плитка в столешнице просто находка для ленивых, кто не любит скатерти стирать и менять. Я именно такая. Смотрели аналоги - намного дороже. Единственное, что ножка прям массивная, но наверное так и должно быть, иначе стол упал бы просто напросто.
Достоинства:
керамическая плитка в столешнице очень круто
Недостатки:
ножка слишком уж массивная
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Туле

Доставка в г.Тула:

- доставка осуществляется в течение 14 рабочих дней.

- стоимость доставки до подъезда в г.Тула -1500руб. 

- стоимость доставки за пределы города - 40руб./км.

С заботой о клиентах